24 апреля 16:01 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Главврач Ртищевской больницы: Общение с Володиным поможет развитию саратовской медицины

В субботу в Ртищеве прошло собрание с участием спикера российского парламента, руководства региона и представителей районных властей

15:59, 15 января 2018

Общение представителей муниципальных образований Саратовской области с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным поможет решить проблемы в благоустройстве и здравоохранении.  Так считает главный врач Ртищевской районной больницы Сергей Крикунов.

Напомним, в субботу в Ртищеве прошло собрание с участием спикера российского парламента, руководства региона и представителей районных властей. 

«На встрече в Ртищеве жители вместе с Вячеславом Володиным и Валерием Радаевым обсудили важнейшие проблемы и пути развития региона. Вячеслав Викторович проявляет неподдельный интерес к заботам и вопросам жителей, готов разобраться в каждом обращении – и в вопросах благоустройства территорий, и в вопросах развития медицины.

Особое внимание спикер Госдумы уделяет развитию сельских территорий. По его инициативе в районах Саратовской области реализуются проекты различных направлений – от благоустройства до социальной сферы. Все они проходят широкое общественное обсуждение.

В Саратовской области реализуются важнейшие проекты, направленные на повышение доступности медицины, особенно в отдаленных районах: «Сельский доктор», «Губернаторский проект» поддержки фельдшеров. Положительные отзывы получил проект «Бережливая поликлиника», опыт его реализации будет внедрен и в сельских учреждениях. Благодаря поддержке Вячеслава Викторовича Володина и главы региона Валерия Васильевича Радаева обновился автопарк машин «скорой помощи», в том числе и в Ртищевской районной больнице. Уверен, что устойчивое развитие отрасли продолжится, а инициативы, озвученные в ходе встречи, найдут поддержку среди профессионального сообщества и депутатского корпусаю

Надеюсь, что подобные встречи с участием депутатов всех уровней станут постоянными, ведь представители сельских поселений и муниципалитетов являются посредниками между жителями и региональной и федеральной властями. Это поможет поднять жизнь людей на новый уровень», - отметил Сергей Крикунов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, ртищево, сергей крикунов, главврач, медицина

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх