Саратовский казак и герой секс-скандала пойман пьяным за рулем
15:24, 11 января 2018
Вчера в Ленинском районе Саратова за управление автомобилем в пьяном виде был задержан 31-летний мужчина, который представился полковником казачьих войск. По информации «Четвертой Власти», правонарушителем оказался Алексей Гуляев. В 2016 году он стал героем секс-скандала.
Напомним, активисты саратовского движения «Оккупай педофиляй» тогда заявили о поимке извращенца. В соцсети мужчина завел переписку с парой молодых людей, которые якобы искали бисексуала. Своим собеседником он представлялся казаком и бывшим военным разведчиком. Друзьям по переписке мужчина присылал фотографии своего полового органа и рассказал о своих параметрах. Они договорились о встрече для интима в Энгельсе. Но вместо потенциальных половых партнеров на встречу с казаком пришли активисты «Окупай педофиляй». Между Гулевым и молодыми людьми произошла потасовка. Тогда скандал удалось замять, хотя первоначально руководители казачьего общества заявляли, что разберутся со своим товарищем.
Вчера Гуляев был задержан автоинспекторами в поселке Солнечный около 4 часов утра за рулем «Ниссан Прессии». Судя по видеозаписи, обнародованной на портале «ЧП-Саратов», он находился в неадекватном состоянии. Сотрудникам ГИБДД с трудом удалось уговорить его покинуть иномарку. Мужчина был в форме с шевроном волжского казачьего войска.
Выяснилось, что в 2010 году гражданин был судим по части 3,3 статьи 337 УК РФ (Самовольное оставление части или места службы). Кроме того, в 2014 году он был лишен прав на 1,5 года за управление автомобилем в пьяном виде и оштрафован на 30 тысяч рублей.
По факту вчерашнего правонарушения в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию). Мужчину отпустили под подписку о невыезде, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.
- 1 Саратовского контрактника отправили в колонию за неявку в срок из отпуска
- 2 В Саратове три троллейбусных маршрута прекратили работу, еще два изменили путь
- 3 На Чернышевского водитель «Гранты» протаранил столб и погиб
- 4 Двое юношей на питбайке погибли при столкновении с поездом в Аткарском районе
- 5 Для более 30 тысяч саратовских выпускников в школах прозвучал Последний звонок
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 4 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью







