Госжилинспекция открыла «горячую линию» по борьбе с наледью в Саратове
12:01, 10 января 2018
Государственная жилищная инспекция Саратовской области открыла «горячую линию» по борьбе с наледью. Ведомство предлагает саратовцам сообщать, в каких дворах управляющие компании не занимаются расчисткой от снега и льда, а также не снимают с крыш сосульки.
Напомним, областной центр после недавней оттепели превратился в сплошной каток. Люди с трудом передвигаются по городу. Как заявил вчера губернатор Валерий Радаев, в травмпунктах наблюдается большой наплыв пострадавших.
Вчера Госжилинспекция провела рейды по прилегающим территориям к многоквартирным жилым домам. 10 инспекторов проверяют качество уборки снега, наледи и сосулек на территории Саратова.
Государственная жилищная инспекция просит жителей Саратова сообщать о проблемах с наледью на дворовых территориях по телефону горячей линии: 27-54-39.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 На Политехнической водитель «Шевроле» погиб в ДТП с трамваем







