В Саратове на выходных поймали двух пьяных водителей
09:39, 9 января 2018
В Саратове на выходных остановили двух пьяных водителей без прав. Об этом сообщает отдел пропаганды городского ГИБДД.
По их сведениям, в Кировском районе в субботу сотрудники ГИБДД на улице Тракторной, 45 остановили автомобиль «ВАЗ-2114» под управлением 28-летнего мужчины. Выяснилось, что он пьян и в 2015 году был лишен водительских прав.
Вчера в Волжском районе также был пойман водитель в состоянии алкогольного опьянения. 38-летний мужчина вел «Москвич 214100» по Усть-Курдюмскому шоссе. Его лишили водительских прав за отказ пройти медицинское освидетельствование.
Против мужчин возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 На пост спикера гордумы Саратова «Единая Россия» рекомендовала Михаила Орлова
- 5 Почему деньги за оказание медпомощи уходят в другие регионы?
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»







