«Приора» врезалась в «Ссанг Йонг» и сбила мальчика на «зебре»
10:24, 28 декабря 2017
Вчера в Энгельсе «Лада Приора» сбила двух пешеходов, переходящих проезжую часть по «зебре». Перед этим отечественный автомобиль врезался в иномарку. О происшествии сообщает УГИБДД по Саратовской области.
ДТП случилось в 19.15 на улице Расковой. По предварительной версии, 29-летний водитель «Приоры» не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства. «Лада» врезалась в «Ссанг Йонг», который остановился перед пешеходным переходом.
После этого отечественный автомобиль совершил наезд на 36-летнего мужчину и 8-летнего мальчика, которые шли по нерегулируемому переходу. В ДТП мальчик получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
- 1 В Саратовской области объявлена ракетная опасность
- 2 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 3 Прокуратура и Роспотребнадзор проверят мусорный полигон в Энгельсе из-за пожара
- 4 В Саратове около 50 женщин пожаловались на подростка из-за требований фото детей
- 5 Пожар на свалке в Энгельсе. Роспотребнадзор выявил опасные вещества в воздухе
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне







