5 мая 21:23 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Балашовец встретил соперника на улице и ударил ножом

Преступление было совершено около полуночи на улице Карла Маркса. Злоумышленник ехал на машине и увидел молодого человека, к которому испытывал неприязненные отношения

09:56, 20 декабря 2017

В Балашове Саратовской области полицейские задержали 40-летнего мужчину, которого подозревают в нанесении ножевых ранений горожанину. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Преступление было совершено около полуночи на улице Карла Маркса. Злоумышленник ехал на машине и увидел молодого человека, к которому испытывал неприязненные отношения. Он приревновал к нему свою женщину. Балашовец во время ссоры нанес 28-летнему мужчине удары ножом. Пострадавшего госпитализировали в лечебное учреждение, где ему поставили диагноз - проникающее колото-резаное ранение левой половины грудной клетки, резаная рана верхней трети левого предплечья.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника. Как выяснилось, ранее он привлекался к ответственности по статье 119 УК РФ (угроза убийством). 40-летний мужчина дал признательные показания. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

балашов, гу мвд

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Сотни домов снова оставят без холодной воды из-за работ на Шелковичной

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Весна пришла. В Саратове стартовал сезон фонтанов и прогулок

Популярное
наверх