10 июня 02:06 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пьяный студент упал из окна на 3-м этаже общежития

17-летний житель Сердобска Пензенской области пострадал при падении с большой высоты

11:24, 19 декабря 2017

В Заводском районе Саратова мужчина получил травмы при падении со 2-го этажа. По предварительным сведениям, это произошло по его собственной неосторожности.

По информации «Четвертой Власти», 46-летний житель дома на 4-м Лучевом проезде находился в своей квартире в состоянии алкогольного опьянения. Предположительно, около 5.00 он упал на землю, по его словам, перепутав дверь с окном.

Спустя 2 часа сотрудники скорой медицинской помощи отвезли пострадавшего в больницу, где у него зафиксировали закрытую травму черепа, сотрясение мозга и переохлаждение.

Кроме того, в Ртищеве 17-летний житель Сердобска Пензенской области пострадал при схожих обстоятельствах. В алкогольном опьянении он был в комнате на 3-м этаже общежития техникума, где парень учится, где с друзьями отдыхали и пили пиво. По неизвестным причинам, юноша встал на подоконник спиной к открытому окну, поскользнулся и упал. В результате у него диагностировали перелом руки и ушиб позвоночника.

В настоящее время по обоим фактам сотрудниками правоохранительных органов проводится проверка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

падение с высоты, несчастный случай, алкоголь, студент, общежитие, ртищево, заводской район

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх