19 апреля 10:15 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Житель Петровска вытащил собутыльницу из дома и оставил умирать на морозе

В 3 часа ночи хозяин дома вытащил гражданку в сильной степени опьянения из своего дома. Затем вернулся в жилище и лег спать

09:19, 19 декабря 2017

В Петровске 43-летний мужчина стал фигурантом уголовного дела после смерти собутыльницы. Его подозревают, что он выбросил женщину на улицу, где она замерзла. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.

Вчера в райцентре на улице Володарского был найдет труп 41-летней местной жительницы. Личность погибшей удалось быстро установить, так как при ней был паспорт. По заключению медиков, петровчанка погибла из-за переохлаждения организма.

Участковому уполномоченному удалось установить, что в ночь с 17 на 18 декабря женщина была в гостях у 43-летнего мужчины. Они устроили застолье. В 3 часа ночи хозяин дома вытащил гражданку в сильной степени опьянения из своего дома. Затем вернулся в жилище и лег спать.

Как сообщает пресс-служба, в 6.35 мужчина вышел из дома и 2-х метрах от калитки обнаружил тело своей гостьи без признаков жизни. Он перепугался и, взяв за ворот дубленки, оттащил труп к соседнему дому.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ (оставление в опасности). Если вина злоумышленника будет доказана в суде, его могут оштрафовать до 80-ти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 6-ти месяцев, либо обязательными работами на срок до 360 часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

В настоящее время петровчанин отпущен под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

петровск, гу мвд

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх