Александр Логинов завершил год в ТОП-10 Кубка мира
09:18, 18 декабря 2017
Сегодня вечером воспитанник саратовского биатлона Александр Логинов завершил Кубок мира в Анси (Франция) девятым местом в масс-старте.
В первой в олимпийском сезоне гонке с общего старта (15 км, четыре огневых рубежа) наш земляк быстро бежал и на трех огневых рубежах допустил всего один промах. На последней стрельбе он не поразил две мишени, но все равно остался в ТОП-10 - на девятом месте с минутой 1,4 секунды отставания от ставшего первым Мартена Фуркада (Франция).
Кстати, инцидент с лучшим биатлонистом мира (Фуркад в прошлом сезоне неоднократно «троллил» Логинова за двухлетнюю дисквалификацию) можно считать исчерпанным.
«Пожму ли руку Фуркаду? Я всегда открыт для общения, всегда подам руку», - сказал наш земляк.
Гонки в Анси стали последними из программы Кубка мира, состоявшимися в 2017 году. Следующий этап, в Оберхофе (Германия), пройдет 4-7 января.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 3 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться








