В заполненном выхлопными газами гараже обнаружен труп водителя «Мазды»
17:26, 14 декабря 2017
В Балашове Саратовской области 28-летний гражданин стал жертвой отравления выхлопными газами. Как полагают в СУ СКР, он погиб в результате несчастного случая.
Следователь Елизавета Щербакова рассказала «Четвертой Власти», что 12 декабря молодой человек пришел в свой гараж, где проводил ремонтные работы в помещении (например, запенивал щели). Предположительно, он прикрыл дверь гаража, оставив небольшую щель, а сам сел за руль заведенного автомобиля «Мазда». Следствие считает, что он, отдыхая, не учел накопления выхлопных газов и скончался в результате отравления.
Ближе к 18.00 родственники забеспокоились долгим отсутствием балашовца, и к месту происшествия пришла теща, которая и обнаружила тело. На момент ее прихода двигатель машины продолжал работать.
Известно, что погибший не был под воздействием алкоголя и других веществ, характеризовался положительно, работал. Добровольный уход из жизни следователи исключают. В настоящее время выясняются все обстоятельства трагедии.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








