2 ноября 16:34 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ГЖИ пришлет инспекторов в разрушающийся в Аткарске дом в течение 30 дней

Согласно реестру лицензий Саратовской области, домом управляет ООО «Управляющая Компания «Коммунальная сервисная компания», в отношении которой и будет проводиться проверка

16:59, 29 ноября 2017

Госжилинспекция по Саратовской области проведет проверку в разрушающемся доме в Аткарске. Об этом ведомство сообщило «Четвертой Власти».

Напомним, жители 5-этажного панельного дома №37 на улице Октябрьской в райцентре сообщили о плачевном состоянии здания. Из-за неисправной канализации подвал заливают нечистоты. По этой причине, как они считают, начал разрушаться фундамент, дом оседает и в любой момент может сложиться, как карточный домик. Управляющая компания перекладывает вину на жильцов, которые сбрасывают в канализацию бытовые отходы. Администрация Аткарского района обещает провести встречу с жильцами.    

«Госжилинспекция намерена провести внеплановую выездную проверку в доме 37 по ул. Октябрьской в Аткарске, как вчера было верно сообщено. Согласно реестру лицензий Саратовской области, домом управляет ООО «Управляющая Компания «Коммунальная сервисная компания», в отношении которой и будет проводиться проверка.

Надзорный орган проведет проверку по информации, изложенной в публикациях ИА «Четвертая Власть» в установленный законом срок – в течение 30 дней со дня регистрации», - сообщила пресс-служба региональной ГЖИ.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

аткарск, госжилинспекция, аварийное жилье

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн

В Вольске экс-глава МО Евгений Молдаванов ждет суда за присвоение денег и подлог

В Вольске экс-глава МО Евгений Молдаванов ждет суда за присвоение денег и подлог

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта

Популярное
наверх