Главный тренер «Кристалла» рассказал про катастрофу, чудеса, похороны и капризных людей
15:30, 24 ноября 2017
После вчерашнего поражения в Кургане главный тренер саратовского «Кристалла» Анатолий Лукошин «огненно» объяснил причины такого результата.
Напомним, что в повторном матче с «Юниором» «Кристалл» отыгрался, проигрывая две шайбы, и решающий гол в овертайме пропустил после удаления - 3:4. «Для нашей команды это просто катастрофа – если даем фору хотя бы в одну шайбу и при этом не ведем игру, то это все, мы никогда не выиграем. Это были какие-то чудеса, когда мы сравняли счет. Опять же, сколько бы мы ни играли в овертаймах, у нас всегда были удаления, которые нас хоронили. Сегодня получилось точно также», - заявил наставник.
Лукошин также прокомментировал кадровые изменения - расставание сразу с четырьмя нападающими: «Я убрал из команды всех капризных людей, которые сыграли полторы игры, и теперь им нужны деньги. Они ходят и деньги просят. А у молодежи есть перспективы, с ними нужно работать – это мое мнение».
После завершения вчерашнего тура «Кристалл» с 37 очками делит четвертое место в Первенстве ВХЛ. 28 ноября в 18.00 он играет дома с «Алтаем» (Барнаул). Вход свободный.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








