Главный тренер «Кристалла» рассказал про катастрофу, чудеса, похороны и капризных людей
15:30, 24 ноября 2017
После вчерашнего поражения в Кургане главный тренер саратовского «Кристалла» Анатолий Лукошин «огненно» объяснил причины такого результата.
Напомним, что в повторном матче с «Юниором» «Кристалл» отыгрался, проигрывая две шайбы, и решающий гол в овертайме пропустил после удаления - 3:4. «Для нашей команды это просто катастрофа – если даем фору хотя бы в одну шайбу и при этом не ведем игру, то это все, мы никогда не выиграем. Это были какие-то чудеса, когда мы сравняли счет. Опять же, сколько бы мы ни играли в овертаймах, у нас всегда были удаления, которые нас хоронили. Сегодня получилось точно также», - заявил наставник.
Лукошин также прокомментировал кадровые изменения - расставание сразу с четырьмя нападающими: «Я убрал из команды всех капризных людей, которые сыграли полторы игры, и теперь им нужны деньги. Они ходят и деньги просят. А у молодежи есть перспективы, с ними нужно работать – это мое мнение».
После завершения вчерашнего тура «Кристалл» с 37 очками делит четвертое место в Первенстве ВХЛ. 28 ноября в 18.00 он играет дома с «Алтаем» (Барнаул). Вход свободный.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








