Жителя Озинок посадили за извращение с пенсионеркой и ее убийство
08:59, 21 ноября 2017
В Озинках Саратовской области вынесен приговор 49-летнему гражданину, который убил 61-летнюю пенсионерку, а перед этим извращался с ней. Об этом рассказали в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.
Установлено, что в ночь на 1 мая злоумышленник был в гостях у женщины, там же были родственники. После распития алкоголя все ушли, а приятель сына немного задержался. Он попытался уйти, забрав с собой алкоголь, но этим оказалась недовольна хозяйка жилища. В итоге негодяй нанес пенсионерке не менее 5 ударов кулаком по голове, потерпевшая упала, и нападавший совершил «иные действия сексуального характера». Затем женщину задушили фрагментом ткани.
Утром было обнаружено тело погибшей, а потом задержали обвиняемого. Против него завели дело по п. «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с совершением иных действий сексуального характера), п. «б» ч. 3 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, повлекшие по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).
Приговором суда мужчине назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1,5 года.
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 Ушла из жизни судья в отставке Первого кассационного суда Марианна Болдова
- 3 У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»
- 4 В Саратове начнет работать карта «Тройка» для трамваев, троллейбусов и автобусов
- 5 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона







