Предполагаемого убийцу из Озинок обвинили в разврате с жертвой
17:19, 10 мая 2017
В Озинках Саратовской области заключен под стражу 49-летний мужчина, задержанный за убийство 61-летней женщины. Выяснилось, что в отношении жертвы было совершено преступление на сексуальной почве.
Как пояснил ИГ «Четвертая Власть» следователь по особо важным делам Ершовского МСО Алексей Леонов, вечером 30 апреля в одном из домов собрались друзья и родственники, выпивали алкоголь, правда, без особого повода. Ночью 1 мая почти все разошлись, остались хозяйка дома и приятель ее сына. Когда мужчина засобирался, он стал забирать алкоголь, который принес с собой, и это возмутило пенсионерку.
В итоге злоумышленник ударил женщину кулаком в лицо, после чего та упала. Далее в отношении потерпевшей совершили «иные действия сексуального характера», а потом задушили фрагментом ткани. Убийца скрылся, а на утро было обнаружено тело погибшей. Вскоре задержали подозреваемого, который частично дал признательные показания.
В настоящее время арестованному предъявили обвинение по части 1 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера) и по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Пока ведется сбор и закрепление доказательственной базы, назначен ряд судебных экспертиз.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Село Лох. Зачарованный край
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 5 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения
- 5 Александр Марченко покинул кресло министра инвестполитики Саратовской области








