Экс-депутат облдумы может возглавить комитет дорожного хозяйства Саратова
12:20, 13 ноября 2017
На должность председателя комитета дорожного хозяйства администрации Саратова рассматривается кандидатура Сергей Кузнецова. Об этом «Четвертой Власти» рассказал информированный источник.
Напомним, сегодня стало известно, что председатель дорожного комитета Геннадий Свиридов намерен покинуть свой пост и перейти на другую работу.
Сергей Кузнецов возглавляет дорожную компанию «Оптима». Он также являлся депутатом Саратовской областной думы 5-го созыва.
Напомним, ООО «Оптима» в этом году и в 2016-м было одним из основных подрядчиков по ремонту дорог в областном центре. Отметим, что большой объем ремонтных работ на дорогах вызвал тогда повышенный интерес общественности к качеству его выполнения. К объектам, которые ремонтировала «Оптима», у заказчиков серьезных нареканий не было.
Сергея Кузнецова также считают человеком из «команды» экс-главы Саратова Олега Грищенко, которая возвращается в администрацию Саратова.
- 1 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 2 В Саратове за вымогательства задержали уроженца Таджикистана «со связями в ФСБ»
- 3 Гибель пары на набережной в Саратове могла произойти из-за несчастного случая
- 4 Торговый центр в Аткарске выживает пенсионерку из собственного дома
- 5 Экстремистов в Саратове осудили за организацию конспиративных встреч
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








