ГИБДД Саратова отрицает отмену эвакуации машин в городе
15:54, 1 ноября 2017
На территории Саратове нет проблем с эвакуацией автомобилей на штрафстоянки за нарушение правил дорожного движения. Об этом корреспонденту «Четвертой Власти» сообщили в городской автоинспекции.
Сегодня появилась информация, что в областном центре почти неделю сотрудники ГИБДД якобы не вызывают на эвакуацию неправильно припаркованных машин специализированные фирмы.
В автоинспекции Саратова эту информацию опровергли.
«На данный момент у нас нет никакой информации о сбоях в работе служб эвакуации. Все работает в штатном режиме», - пояснили ОГИБДД.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







