В Воронежской области в ДТП с участием «ГАЗели» и «КамАЗа» погиб саратовец
12:16, 31 октября 2017
Вчера в Воронежской области житель Саратова погиб в результате дорожно-транспортного происшествия. Как сообщили в пресс-службе местного ГУ МВД, он был за рулем «ГАЗели», столкнувшейся с «КамАЗом».
По предварительным сведениям, около 23.50 в Грибановском районе, на 595-м километре трассы Москва-Астрахань, 37-летний саратовец ехал на автомашине «ГАЗ-278402» (грузовая «ГАЗель»), но не справился с управлением. Он врезался в грузовик «КамАЗ-53229», за рулем которого находился 39-летний житель Дагестана.
В итоге житель Саратова от полученных травм скончался на месте происшествия, а второго водителя отправили в лечебное учреждение, откуда вскоре отпустили на амбулаторное лечение. В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства трагедии.
- 1 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну избрали меру пресечения
- 2 Экс-главе Ершовского района Константину Мызникову вынесли приговор
- 3 Студенты-археологи нашли в Аткарском районе землянку эпохи бронзового века
- 4 В Саратовской области спецслужбы Украины вербовали подростков через чат-бот
- 5 Директор стройфирмы в Саратове ждет суда за сокрытие налогов на 37 млн
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








