16 апреля 17:17 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мясокомбинат «Дубки» получил 7 золотых наград на «Золотой осени»

В Москву отправили новую линейку продукции – торговой марки «Единый стандарт». На суд жюри представили колбасы вареные и копченые, сосиски, а также свиные копченые ребра

12:31, 26 октября 2017

«Единый стандарт» мясокомбината «Дубки» получил семь золотых медалей «За высокое качество продукции» на главном аграрном форуме России.

Вчера в Правительстве Саратовкой области состоялось награждение участников Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2017». Саратовские аграрии в этом году завоевали 125 медалей, из них 87 - золотых - рекорд Саратовской области за все годы участия в «Золотой осени».

Сразу семь золотых медалей «За производство высококачественной продукции», в копилку Саратовской области внес мясокомбинат «Дубки». Свою продукцию предприятие представляет на агропромышленном форуме ежегодно. На этот раз в Москву отправили новую линейку продукции – торговой марки «Единый стандарт». На суд жюри представили колбасы вареные и копченые, сосиски, а также свиные копченые ребра. Качество «Единого стандарта» признано экспертами золотым.

«В этом году на выставку мы представили наши новинки. Продукция ТМ «Единый стандарт» изготавливается в лучших традициях, по собственным уникальным рецептурам и соответствует самым высоким стандартам качества, -  прокомментировала событие директор по качеству МК «Дубки» Ирина Воронина. – В результате получился продукт, который может украсить собой любой, даже самый изысканный и дорогой стол. И это подтвердили эксперты выставки, высоко оценив качество нашей продукции».

Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» проводится ежегодно по распоряжению Правительства Российской Федерации. Организатором выставки является Министерство сельского хозяйства РФ. На сегодняшний день «Золотая осень» является самой крупной площадкой для обсуждений вопросов продовольственной безопасности нашей страны. Награды, полученные в конкурсах этой выставки, являются лучшим доказательством профессионализма отечественного производителя и высокого качества их работы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мясокомбинат дубки

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх