ГИБДД ищет провокатора аварии на Ново-Астраханском шоссе
09:38, 26 октября 2017
В Саратове сотрудники ГИБДД ищут автомобиль, который стал провокатором вчерашнего ДТП на Алтынной горе в Заводском районе. Напомним, там произошло лобовое столкновение двух легковушек, в результате чего пострадал один человек.
По предварительным сведениям, около 14.50 на Ново-Астраханском шоссе (напротив дома №3 по улице Химической) неизвестная машина ударила в бок автомобиль «Чери А15» под управлением 26-летнего водителя. В результате иномарка выехала на встречную полосу и врезалась лоб в лоб с «ВАЗ-2114». В итоге различные травмы получил 27-летний водитель «четырнадцатой», его госпитализировали.
Тем временем, предполагаемый виновник аварии скрылся с места происшествия. В настоящее время автоинспекторы ведут розыск злоумышленника.
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 5 В Саратовской облдуме намерены уменьшить число «профессиональных» депутатов
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину







