Саратовские ветеринары получили ключи от новых автомобилей
16:32, 25 октября 2017

В Саратове трем особо отличившимся представителям отрасли в сфере ветеринарии вручили ключи от новых автомобилей. Это произошло перед совещанием с ветеринарными специалистами с участием руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Сергеем Данквертом.
«Новенький автомобиль - это увеличение возможностей», - отметил губернатор Валерий Радаев. Автомобили «Нива Шевроле» получили ветеринарные службы из Озинок.
После этого делегация проследовала в холл правительства, где им показали выставку оборудования, которое использует управление ветеринарии в своей работе. В том числе там представлены защитные костюмы, научная литература. Показали компьютерные программы, которые позволяют быстро определить вирусы животных.
«Нужно не жаловаться, что нет закона и возможностей. Там, где власть работает, там другие отношения ко всему. Люди понимают и делают», - оценил выставку Сергей Данкверт.
- 1 В Октябрьском районе капитально отремонтируют школу №7
- 2 В Саратовской области колледжи переориентируются с платного обучения на целевое
- 3 В Ленинском районе участник СВО стал замглавы администрации
- 4 В Волжском районе чиновницу подозревают в получении денег за помощь в суде
- 5 В Саратовской области ожидают ветреную погоду с дождями и температурой до +9
- 1 В Энгельсе заведующую детским садом уволили из-за утраты доверия
- 2 В Энгельсе снесут часть загородного клуба «Роджер»
- 3 Арест сподвижника Курихина в Волгограде. Подробности
- 4 В Саратовскую область придет холод: температура около нуля, ливень и мокрый снег
- 5 Глава СК взял на контроль дело о смерти жительницы Балакова после операции