26 апреля 04:17 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зинаида Самсонова: Вадим Ойкин - профессионал, который сможет привлечь инвесторов

Блок, который будет курировать Вадим Ойкин, очень серьезный. Блок, от которого зависит развитие нашего региона, а это важная для нас бюджетная политика, взаимосвязь с федеральным центром, инвестиции, в которых нуждается регион

13:04, 25 октября 2017

Назначенный на пост первого заместителя правительства Саратовской области Вадим Ойкин – профессионал, который способен улучшить инвестиционный климат региона. Такое мнение высказала заместитель председателя комитета по бюджету, налогам, экономической и инвестиционной политике, руководитель реготделения «Справедливой России» Зинаида Самсонова.

«С деятельностью Вадима Геннадьевича Ойкина область знакома уже давно. Кандидатура достойная для должности первого заместителя председателя правительства области. Блок, который будет курировать Вадим Ойкин, очень серьезный. Блок, от которого зависит развитие нашего региона, а это важная для нас бюджетная политика, взаимосвязь с федеральным центром, инвестиции, в которых нуждается регион. Сейчас ни у кого не осталось сомнений, что одной из первоочередных задач является повышение привлекательности региона для инвесторов. Вадим Геннадьевич – профессионал и я думаю, в скоро времени произойдут изменения, направленные на улучшение инвестиционного климата. Это важно для всех, ведь от этого зависит качество жизни наших граждан: рабочие места и настроение. Когда регион успешно развивается, то жители области находятся в другом тонусе: они радуются жизни, гордятся своим регионом. Хотелось бы больше положительных эмоций для саратовцев и, так выходит, что это будет зависеть и от Вадима Ойкина», - заявила Зинаида Самсонова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

зинаида самсонова, вадим ойкин

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх