7 июня 07:07 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Вооруженный ломом и отверткой парень грозился убить соседа

По итогам проверки было принято решение о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством)

09:54, 25 октября 2017

В Волжском районе Саратова 25-летнего парня задержали за угрозу убийством, которую он якобы высказал 31-летнему соседу. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, преступление было совершено более месяца назад.

По предварительным сведениям, 23 сентября около 23.30 подозреваемый и потерпевший встретились в общем коридоре у квартиры на улице Соколовой. Что стало причиной конфликта, неизвестно, но молодой человек взял в руки лом и отвертку, а потом стал грозить расправой. Слова злоумышленника сосед воспринял как реальную опасность, поэтому обратился в полицию.

По итогам проверки было принято решение о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством). Известно, что задержанный был в прошлом году осужден за грабеж. Он признался в угрозах, после чего саратовца отпустили под подписку о невыезде.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

лом, отвертка, угроза убийством, улица соколовая, уголовное дело, гу мвд, соседи

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх