7 июня 03:17 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Метнувшего лом в окно бывшей возлюбленной отправят в колонию строгого режима

Вынесен приговор жителю села Ивантеевка Саратовской области Альберту Чернову, который угрожал убийством

12:12, 5 декабря 2013

Вынесен приговор жителю села Ивантеевка Саратовской области Альберту Чернову, который угрожал убийством своей бывшей возлюбленной, применяя при этом лом.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, 27 июля в одном из сел Ивантеевского района нетрезвый Чернов искал свою бывшую сожительницу. Он незаконно проник в жилище местной жительницы, где устроил скандал и скрылся. Вечером 17 сентября пришел к дому бывшей сожительницы, стал стучаться, угрожал ей убийством. В подтверждение реальности своих угроз Чернов бросил металлический лом в окно дома.

Собранные Пугачевским межрайонным следственным отделом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством) и части 1 статьи 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище против воли проживающего в нем лица).

В итоге суд назначил Альберту Чернову наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ивантеевский район, су скр, лом, сожители, приговор

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность

Популярное
наверх