Подросток бросил угнанную «шестерку» в Краснокутском районе
16:07, 20 октября 2017
В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту угона «ВАЗ-2106». Подозревается в преступлении 16-летний учащийся профтехучилище. Примечательно, что подросток уже имеет судимость за неправомерное завладение чужим транспортным средством.
В правоохранительные органы обратилась 38-летняя владелица «ВАЗа». Женщина рассказала, что автомобиль с полным баком бензина пропал в ночь с 16 на 17 октября. Машина была припаркована у ее дома в микрорайоне Энгельс-1 (Летка).
В этот же день поступило сообщение, что похожая по приметам машина обнаружена в Краснокутском районе. Автомобиль вернули владелице. В салоне нашли отпечатки пальцев, экспертиза установила, что они принадлежат 16-летнему подростку. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







