29 апреля 16:52 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Подросток бросил угнанную «шестерку» в Краснокутском районе

В правоохранительные органы обратилась 38-летняя владелица «ВАЗа». Женщина рассказала, что автомобиль с полным баком бензина пропал в ночь с 16 на 17 октября

16:07, 20 октября 2017

В Энгельсе Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту угона «ВАЗ-2106». Подозревается в преступлении 16-летний учащийся профтехучилище. Примечательно, что подросток уже имеет судимость за неправомерное завладение чужим транспортным средством.

В правоохранительные органы обратилась 38-летняя владелица «ВАЗа». Женщина рассказала, что автомобиль с полным баком бензина пропал в ночь с 16 на 17 октября. Машина была припаркована у ее дома в микрорайоне Энгельс-1 (Летка).

В этот же день поступило сообщение, что похожая по приметам машина обнаружена в Краснокутском районе. Автомобиль вернули владелице. В салоне нашли отпечатки пальцев, экспертиза установила, что они принадлежат 16-летнему подростку. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

полиция, энгельс. угон, подросток

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Двоих полицейских в Петровске задержали за «продажу» экзаменов на права

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Популярное
наверх