20 апреля 03:54 в Саратове +12°C

Хоккеисты саратовского «Кристалла» победили в 4-й раз подряд

Только что в Саратове завершился второй домашний матч хоккеистов «Кристалла» против «Юниор-Спутника»

20:12, 19 октября 2017

Только что в Саратове завершился второй домашний матч хоккеистов «Кристалла» против «Юниор-Спутника» из Нижнего Тагила (Свердловская область). Победа в игре досталась, как и вчера, «Кристаллу», и она стала для команды 4-й подряд.

Уже спустя 4 минуты матча саратовцы открыли счет, гол забил Артем Кузнецов. Второй период был богат на заброшенные шайбы: на 22-й минуте отличился Илья Кондрашин из «Кристалла», через 4 минуты Игорь Кокунько увеличил преимущество до 3:0, а на 30-й минуте Артур Шетле из «Юниор-Спутника» сумел отыграть один гол.

На 44-й минуте игрок гостей Евгений Новоселов еще сократил отставание – 3:2. Однако лучший бомбардир «Кристалла» Илья Смирнов не оставил шансов Нижнему Тагилу, забив за минуту до конца игры. Стоит добавить, что хоккеисты обеих команд ни разу не использовали численное преимущество – все голы оформили при равных составах.

Таким образом, победив со счетом 4:2 (вчера было 4:1), «Кристалл» закрепившись на 6-м месте. Следующие две игры саратовцы проведут 22-23 октября в Кургане против местного «Юниора», за которым «Кристалл» следом расположился в турнирной таблице первенства ВХЛ.