Саратовскому министру предложили работу в мэрии Саратова
13:11, 19 октября 2017
В администрацию Саратова переходит на работу министр-председатель комитета по общественным связям и национальной политики Сергей Зюзин. Об этом «Четвертой Власти» рассказал информированный источник.
Чиновник остался не у дел после проведенной губернатором Валерием Радаевым реорганизации регионального правительства. Функции комитета переданы в ведение создаваемого министерства внутренней политики и общественных отношений. Ведомство, по данным «4В», должна возглавить Елена Щербакова.
Сергей Зюзин займет кресло, освободившееся после избрания Юлии Литневской депутатом областной думы. Он станет замглавы администрации по общественным и межнациональным отношениям. Очевидно, что такое кадровое решение было принято не исполняющим полномочия главы Саратова Михаилом Исаевым. Зюзина ему «пристроили» по настоятельной рекомендации областного правительства.
Есть информация, что мэрию в ближайшее время покинут председатель комитета по общественным отношениям, анализу и информации Михаил Данилов и его заместитель Антон Закурдаев. Оба уже, якобы, написали заявления об увольнении.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова
- 4 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон
- 5 Саратовская область побила многолетний антирекорд по смертности в ДТП за июнь
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








