Прокуратура выясняет обстоятельства госпитализации пьяных подростков в Энгельсе
11:27, 18 октября 2017
Прокуратура Саратовской области организовала проверку по факту алкогольного опьянения двух энгельсских подростков. Об этом сегодня сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
По оперативной информации, в минувшее воскресенье юноша и девушка были госпитализированы в Энгельсскую детскую клиническую больницу с диагнозом «алкогольное опьянение». Уточняется, что обоим им по 14 лет, они учатся в 8 классе одной из школ Энгельса и являются одноклассниками.
Прокуроры собираются выяснить обстоятельства случившегося, то, как несовершеннолетние смогли приобрести алкоголь, а также условия их жизни. Их родителей проверят на исполнение своих обязанностей по воспитанию детей.
Сотрудники надзорного ведомства также рассмотрят вопрос о постановке несовершеннолетних на профилактический учет в органах полиции, при наличии оснований могут быть приняты меры прокурорского реагирования.
- 1 Саратовское управление судебных приставов может возглавить генерал из Башкортостана
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Суд в Саратове утвердил наказание АЗС за заправку авто бензином вместо дизеля
- 4 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 5 В Саратове герои СВО познакомились с принципом работы платформы обратной связи
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








