Бывшую чиновницу Балашовской администрации осудили на 5 лет
14:07, 13 октября 2017
Экс-председатель комитета по имуществу администрации Балашовского района Татьяна Саврасова осуждена на 5 лет лишения свободы. Такое решение сегодня вынес райсуд.
Напомним, бывшую чиновницу обвиняли в превышении должностных полномочий. По версии следствия, Татьяна Саврасова подписала документы, после чего частной компании были переданы муниципальные котельные. Бюджету района тем самым был нанесен существенный материальный ущерб.
Уголовное дело рассматривал судья Игорь Прокудин. Прокурор просил для Саврасовой 6 лет лишения свободы. Подсудимая свою вину не признала.
Суд назначил бывшей чиновнице 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Как рассказали «Четвертой Власти» в пресс-службе областной прокуратуры, Татьяну Саврасову лишили права занимать должности в органах госуправления на 1 год.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








