19 июля 06:37 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области мужчину бросили в багажник и избили до смерти

Его били двое односельчан, которые спровоцировали конфликт по малозначительному поводу

14:54, 5 октября 2017

В Ивантеевском районе возбуждено уголовное дело в связи с гибелью 60-летнего жителя села Канаевка. Как полагают в СУ СКР, его забили до смерти двое односельчан, которые спровоцировали конфликт по малозначительному поводу.

По предварительным сведениям, вечером 23 сентября двое пьяных приятелей 26 и 27 лет встретили на улице пенсионера, которого обвинили в том, что он якобы много лет назад сломал забор у одного из них. В итоге молодые люди бросили мужчину в багажник, увезли в безлюдный участок местности (11 км от села). Там злоумышленники избили жертву руками, ногами и металлической трубой и скрылись (трубу по пути выкинули). Потерпевший скончался от полученных травм через некоторое время.

Пугачевским межрайонным следственным отделом СУ СКР было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего). В настоящее время подозреваемые задержаны, с их участием проводятся следственные действия. Решается вопрос об избрании им меры пресечения в виде заключения под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

су скр, ивантеевский район, избил до смерти, погиб мужчина

Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю

Саратовскую сеть магазинов «Пивной стандарт» оштрафуют за ночную торговлю

Жителям Саратова прогнозируют выходные с кратковременными дождями и грозами

Жителям Саратова прогнозируют выходные с кратковременными дождями и грозами

В Саратове проезд на 8 маршрутах подорожает до 55 рублей

В Саратове проезд на 8 маршрутах подорожает до 55 рублей

Популярное
наверх