Жителя Саратовской области сняли голым через Skype и потребовали денег
11:43, 4 октября 2017
В Балашове Саратовской области 26-летний парень просит сотрудников правоохранительных органов найти и наказать злоумышленницу, которая вымогала у него деньги. Как стало известно «Четвертой Власти», некая гражданка грозилась распространить в интернете видео пикантного характера.
По предварительным данным, молодой человек устроил себе развлечение в виде общения с девушкой через программу Skype, и в ходе разговора он разделся догола. Внезапно собеседница потребовала заплатить 10 тысяч рублей, иначе интимная запись станет достоянием общественности. Потерпевший перечислил на указанный номер телефона 5 тысяч рублей, а потом обратился к силовикам.
Пока лишь известно, что абонентский номер, куда перечислили деньги, зарегистрирован в Московской области. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
- 1 В Саратовской области объявили поиск перевозчиков по 43 маршрутам
- 2 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами
- 3 Саратовская «Кобра», охотница за бандитами II
- 4 Депутат облдумы: Жители формируют новую народную программу «Единой России»
- 5 В Балакове простятся с умершим в больнице бойцом спецоперации







