В Саратове подростки едва не стали жертвами «ВАЗа» с «искусственным интеллектом»
10:58, 3 октября 2017
В Саратове камера видеонаблюдения сняла момент столкновения автомобиля «ВАЗ» с забором. Как следует из видеоролика, который в соцсетях публикует сообщество «Мэш», в результате этого происшествия могли пострадать подростки, но им удалось спастись.
В сообществе обратили внимание, что незадолго до инцидента эту автомашину пытались угнать. Судя по кадрам, четверо юношей бежали по улице, а за ними ехал «ВАЗ», за рулем которого, предположительно, никого не было. Легковушка врезалась в ограждение, при этом дверь с водительской стороны была распахнута.
Как предположили авторы сюжета, автомобиль был оснащен «искусственным интеллектом и преданностью хозяину». Видеоролик в соцсетях также прозвали не иначе как «Восстание машин».
В пресс-службе ГУ МВД пояснили «Четвертой Власти», что пока не в курсе этого происшествия. Информация о случившемся пока уточняется.
- 1 Обобранный Курихин, как рак, вцепился в ускользающий причал в Хвалынске
- 2 Министр природных ресурсов Константин Доронин отправляется в отставку
- 3 Володин о необоснованном росте тарифов ЖХК: Нет совести у тех, кто это делает
- 4 Над Саратовской областью за сутки уничтожили 68 беспилотников
- 5 В Саратовской области хотят в 5 раз увеличить штраф за безбилетный проезд
- 1 Роман Бусаргин отчитал чиновников за срыв отопсезона в дергачевском детсаду
- 2 Как в Саратове годами фальсифицируют оплату госпошлины в суд
- 3 Экс-министра Геворга Джлавяна хотят лишить имущества на 200 млн из-за коррупции
- 4 В Энгельсе посадили сотрудников стройконтроля за ущерб Минобороны РФ на 24 млн
- 5 Жителям Саратова советуют запастись водой перед масштабным отключением воды








