26 марта 21:33 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В запертой квартире в Агафоновке нашли тела супружеской пары

Вчера около 15.00 в квартире дома на улице 3-й Поперечной в Октябрьском районе Саратова обнаружили тела мужчины и женщины

09:11, 29 сентября 2017

Вчера около 15.00 в квартире дома на улице 3-й Поперечной в Октябрьском районе Саратова обнаружили тела мужчины и женщины. Сколько они там пролежали, пока выясняется.

По предварительным данным, погибшими в поселке Агафоновка являются 35-летние супруги. Квартиру вскрывали после того, как родители не смогли дозвониться. Причины гибели пары пока остаются неизвестными. Не исключено, что трагедия произошла вследствие отравления угарным газом.

В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия. По итогам проверки следственного отдела СУ СКР по Октябрьскому району будет принято процессуальное решение.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

обнаружены трупы, агафоновка, октябрьский район, отравление

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх