Тренер рассказал о состоянии травмированного Логинова
09:29, 22 сентября 2017
Старший тренер сборной России по резерву Александр Касперович рассказал о результатах медицинского обследования Александра Логинова, получившего травму на летнем чемпионате России.
Вчера в индивидуальной гонке летнего чемпионата России по биатлону в Чайковском (Пермский край) саратовец Александр Логинов упал и покинул стадион на носилках. Ситуацию для сайта Союза биатлонистов России оперативно прокомментировал тренер, прекрасно знающий спортсмена, работавший с ним во всех сборных страны - Александр Касперович. Он сообщил, что худшие опасения не оправдались - перелома нет: «При подходе на рубеж Логинов обратил внимание на ветровую ситуацию, а в это время палка попала в лыжероллер. Спортсмен упал на колено и получил травму. Самое главное, что у него нет перелома - очень сильный ушиб коленного сустава. Сделали Саше компьютерную томографию, и думаю, дней на десять он переходит в щадящий режим - хотя уже сейчас рвется в бой, хочет выступать… Но это эмоции, а нам нужно его поберечь. Перед соревнованиями Саша хорошо себя чувствовал. Первый круг индивидуальной гонки он прошел великолепно. Все не так страшно».
В Чайковском на старт индивидуальной гонки на 20 км с четырьмя огневыми рубежами не вышел чемпион мира среди юниоров из Саратова Никита Поршнев, а еще один воспитанник саратовской биатлонной школы Виталий Кабардин стал 46-м.
- 1 В Саратовской области ликвидируют последствия штормового разрушительного ветра
- 2 В Александровом Гае мужчина погиб в машине из-за упавшей во время бури кровли
- 3 На Ладожской произошел хлопок газа в многоквартирном доме. Есть пострадавший
- 4 В Энгельсском районе ввели режим повышенной готовности из-за шторма
- 5 Непогода в Саратовской области: из снежных заносов спасли 200 человек
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 4 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода








