Тротуар и фасады в городе готовят к «Саратовским страданиям»
10:48, 21 сентября 2017
На улице Октябрьской в Волжском районе Саратова идут масштабные работы по благоустройству в преддверии международного кинофестиваля «Саратовские страдания». В этом убедился корреспондент «Четвертой Власти», побывав на месте.
Благоустройство идет вокруг здания Дома кино, расположенного на участке между улицами Московской и Челюскинцев. За одну ночь там заасфальтировали тротуар, который много лет был разбитым. Сегодня утром больше двух десятков работников службы благоустройства города красят бордюры, столбы освещения, латают штукатуркой фасады. Стоит отметить, что косметический ремонт коснулся не только Дома кино, но и соседних с ним зданий.
За ходом работ наблюдают сотрудники администрации Волжского района. Они пояснили корреспонденту «4В», что такое преображение участка улицы связано с проведением международного фестиваля документального кино «Саратовские страдания», который стартует уже завтра.
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Вольчанка незаконно получила 15 млн за погибшего на СВО сына. Возбуждено дело
- 3 Ночью войска ПВО отразили налет БПЛА на Саратовскую область
- 4 Под Лысыми Горами столкнулись «Киа Рио» и «Веста»: двое погибли, ребенок ранен
- 5 Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза








