Тротуар и фасады в городе готовят к «Саратовским страданиям»
10:48, 21 сентября 2017
На улице Октябрьской в Волжском районе Саратова идут масштабные работы по благоустройству в преддверии международного кинофестиваля «Саратовские страдания». В этом убедился корреспондент «Четвертой Власти», побывав на месте.
Благоустройство идет вокруг здания Дома кино, расположенного на участке между улицами Московской и Челюскинцев. За одну ночь там заасфальтировали тротуар, который много лет был разбитым. Сегодня утром больше двух десятков работников службы благоустройства города красят бордюры, столбы освещения, латают штукатуркой фасады. Стоит отметить, что косметический ремонт коснулся не только Дома кино, но и соседних с ним зданий.
За ходом работ наблюдают сотрудники администрации Волжского района. Они пояснили корреспонденту «4В», что такое преображение участка улицы связано с проведением международного фестиваля документального кино «Саратовские страдания», который стартует уже завтра.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 4 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 4 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








