25 апреля 10:39 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Валентина Гречушкина и Александр Ларионов оценили новый состав областной думы

Мне импонирует, что Иван Георгиевич призвал обсуждать все законодательные инициативы не только с правительством области, но и с представителями общественности

13:04, 19 сентября 2017

Председатель Саратовской областной думы Иван Кузьмин сможет выстроить взаимодействие между депутатами благодаря своему опыту. Об этом сегодня заявила секретарь реготделения «Единой России» Валентина Гречушкина, комментируя его избрание спикером.

«Вчера в ходе конференции Саратовского регионального отделения партии большинством голосов Иван Кузьмин был выдвинут кандидатом от «Единой России» для избрания на должность председателя Саратовской областной думы. Сегодня депутаты регионального парламента поддержали это предложение, проголосовав за кандидатуру Ивана Георгиевича. Большой опыт работы Кузьмина на руководящих должностях, в структуре исполнительной власти позволит ему четко выстроить взаимодействие в областной думе. Он уже определил основные принципы своей работы – высокое качество законов и создание равных условий для всех политических партий. Мне импонирует, что Иван Георгиевич призвал обсуждать все законодательные инициативы не только с правительством области, но и с представителями общественности. Подобный подход использует и партия «Единая Россия» при реализации партийных проектов, при работе с наказами избирателей. Впереди у депутатов областной думы шестого созыва много работы. И мы будем вместе отстаивать интересы жителей нашей области», - отметила Гречушкина.

В свою очередь экс-министр финансов региона Александр Ларионов высоко оценил назначение Владимира Капкаева главой бюджетного комитета.

«Уверен, Владимир Васильевич Капкаев будет достойным руководителем бюджетного комитета областной Думы. В те годы, когда он в первый раз возглавил комитет, наше взаимодействие было максимально конструктивным. Конечно, при подготовке главного финансового документа региона нередко возникали разногласия и противоречия, но нам всегда удавалось найти компромиссное решение, работающее на главную цель —обеспечение стабильного развития региона на благо жителей. Владимиру Васильевичу хочу пожелать удачи в этой должности!»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валентина гречушкина, облдума, иван кузьмин

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх