Саратовская область стала стороной в заключении концессии по водоканалу
11:18, 15 сентября 2017
Саратовская область будет участвовать в заключении концессионного соглашения по МУПП «Саратовводоканал» как самостоятельная сторона. Исполняющий полномочия главы областного центра Сергей Пилипенко подписал постановление, согласно которому внесены изменения в конкурсную документацию.
Ранее в заключении соглашения участвовали только две стороны – городская администрация и победитель отбора.
Напомним, около года назад мэрия заключила договор о передаче в концессию муниципального предприятия. Однако это решение было оспорено одним из участников конкурса в антимонопольную службу. ФАС признал нарушения обоснованными и соглашение было расторгнуть по решению суда.
В июле администрация Саратова внесла изменения в конкурсную документацию. Заявки от желающих участвовать в концессии принимались до 15 сентября.
В настоящее время сроки конкурса передвинули – прием заявок продлили до конца октября. Заключение нового концессионного соглашения с победителем назначено на 8 ноября.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей








