29 марта 01:24 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове вновь принимают заявки на конкурс по концессии водоканала

Внесены изменения в дату подписания соглашения. «Срок подписания протокола о результатах проведения Конкурса» конкурсной документации слова «в срок до 19 сентября 2016 года» заменить на слова «в срок до 22 сентября 2017 года»

14:19, 17 июля 2017

Саратовский водоканал вновь выставлен на концессию. К такому выводу можно прийти, познакомившись с распоряжением председателя комитета по управлению имуществом Виктории Дырдовой. Документ опубликован на сайте администрации Саратова.

В распоряжении отражены изменения в документацию по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении централизованных систем холодного водоснабжения и водоотведения.

В частности, в документе сказано, что «конкурсное предложение должно быть оформлено Участниками конкурса в соответствии с требованиями Конкурсной документации и представлено по адресу: г. Саратов, Театральная площадь, 7, кабинет 305, в рабочие дни с 10 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., кроме перерыва на обед с 13 час. 00 мин. по 14 час. 00 мин., по местному времени, до 11 час. 00 мин. 15 сентября 2017 г. включительно».

Кроме того, внесены изменения в дату подписания соглашения: «Срок подписания протокола о результатах проведения Конкурса» конкурсной документации слова «в срок до 19 сентября 2016 года» заменить на слова «в срок до 22 сентября 2017 года».

Напомним, итоги конкурса по концессии саратовского водоканала были оспорены одним из участников. Проигравшая компания обратилась в антимонопольную службу, которая признала жалобы обоснованными. Попытки администрации областного центра обжаловать в судебных инстанциях выводы ФАС успехом не увенчались.  

 

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мупп саратовводоканал, концессия, администрация саратова, комитет по управлению имуществом

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх