25 июля 08:09 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове на Тархова второй день нет воды

Объект, на котором произошел порыв, имеет крайнюю степень износа. Для определения участка и последующей его замены потребовалось провести дополнительные вскрышные мероприятия

09:55, 12 апреля 2018

Сегодня в Ленинском районе Саратова без воды второй день остаются абоненты на улице Тархова. Об этом сообщает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».

Напомним, еще вчера потребители по адресам Тархова, 12-23, Перспективная, 25-31, 19-29 остались без снабжения.

Как поясняет предприятие, при проведении работ по обслуживанию городского водовода на улице Тархова, 21 выяснилось, что объект, на котором произошел порыв, имеет крайнюю степень износа. «Для определения участка и последующей его замены потребовалось провести дополнительные вскрышные мероприятия». Работы по реконструкции объекта планируют завершить до 16.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мупп саратовводоканал, ленинский район, авария

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Из-за работ «Т Плюс» на несколько дней перекрывается дорога у «Навигатора»

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Выходные саратовцы проведут с жарой до +40 градусов и локальными ливнями

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Начальник саратовского КУИ Александр Серебряков стал фигурантом уголовного дела

Популярное
наверх