Радаев ждет от областной думы «другой конкурентной борьбы»
13:57, 11 сентября 2017
Валентина Гречушкина ждет, что работа в новой Саратовской областной думе будет «конструктивной». Об этом секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сегодня заявила на пресс-конференции по итогам выборов.
«Дума будет работоспособной. Будут представители других партий, надеемся на конструктивный диалог, не на популизм, а на общий диалог и решение вопросов, которые поставили перед нами жители региона», - сказала Валентина Гречушкина.
Она напомнила, что на избирательных участках работало около 7 тысяч наблюдателей, как из нашего региона, так и из соседних областей. По ее мнению, «им было интересно, как проходит избирательный процесс у нас».
Врио губернатора Валерий Радаев также отметил, что впервые за 2 созыва «другая конкурентная борьба».
«Впервые почти все парламентские партии проходят, идет подсчет, думаю, что количественный состав будет другим, - сказал он. - Мы всегда отмечали, что роль кандидатов - это прямая работа с жителями. Не все наши коллеги из «Единой России» были готовы к такой работе, и это правильно, что они сами решили уйти. Эту работу надо любить. Случайностей здесь не бывает».
Также он сказал, что спать не ложился и сейчас поедет в Саратовский район на встречу с жителями, чтобы посмотреть, как идет работа по выполнению его указаний.
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 В Саратове из-за атаки украинских БПЛА пострадали 10 человек
- 3 Саратовский митрополит осудил хамство сотрудников храмов в адрес прихожан
- 4 Задержан подозреваемый в покушении на энгельсского генерала иностранец
- 5 Опубликовано видео с места покушения на военного генерала в Энгельсе
- 1 Саратовская область подверглась массированному налету БПЛА: есть пострадавшие
- 2 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 3 Генерал Липовой: Энгельсские летчики отомстят за покушение на своего командира
- 4 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета







