В центре Саратова у владелицы «Лэнд Крузера» похитили серьги за 200 тысяч
13:14, 7 сентября 2017
Вчера во Фрунзенском районе Саратова у 40-летней женщины похитили документы, а также дорогостоящие серьги. По словам заявительницы, это ювелирное украшение с бриллиантами было куплено за 200 тысяч рублей.
Как пояснили «Четвертой Власти» в пресс-службе ГУ МВД, около 17.00 саратовчанка, работающая менеджером ИП, оставила свой автомобиль «Тойота Лэнд Крузер» возле дома №119 по улице Пугачева (пересечение с улице Большая Казачья, рядом с детсадом №219 «Колокольчик»). Когда она вернулась, стало известно, что в салоне внедорожника кто-то побывал и похитил имущество.
Женщина рассказала полицейским, что пропала черная кожаная сумка, в которой были два паспорта (заявительницы и ее 16-летней дочери), загранпаспорт, а также две серьги. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража), ведется розыск злоумышленников.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








