Двое мужчин арестованы за убийство жительницы Балашова
16:13, 6 сентября 2017
В Балашове Саратовской области задержаны двое мужчин, которых уличили в убийстве 40-летней женщины. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, злоумышленники избавились от нее, пытаясь скрыть другое преступление.
По предварительным данным, днем 3 сентября в одном из частных домов было застолье с участием 5 человек: 38-летний хозяин жилища с его 40-летней сожительницей, а также гости – двое мужчин 38 и 46 и лет и 40-летняя потерпевшая. Двое мужчин (гости) якобы похитили у третьей гостьи золотой браслет, сдали в ломбард и вернулись. Улучив момент, предположительно, они же убили ее, изрезав ножом все тело. Далее негодяи скрылись с места происшествия.
В настоящее время обоих задержали и поместили под арест. Их обвинили в убийстве группой лиц по предварительному сговору с целью скрыть другое преступление (пункты «ж,к» части 2 статьи 105 УК РФ).
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»








