Родители нашли труп дочери в доме ее любовника
16:16, 4 сентября 2017
В Балашове местные жители нашли тело 40-летней дочери. Она погибла от многочисленных колото-резаных ранений. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
По данным следствия, вчера вечером в одном из частных домов райцентра супруги нашли труп дочери. Женщина погибла в жилище своего 46-летнего сожителя. У пострадавшей обнаружены многочисленные колото-резаные ранения груди и шеи.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также на установление лиц, совершивших преступление. Следователем назначен ряд судебных экспертиз, информирует ведомство.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 3 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 4 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 5 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








