Родители нашли труп дочери в доме ее любовника
16:16, 4 сентября 2017
В Балашове местные жители нашли тело 40-летней дочери. Она погибла от многочисленных колото-резаных ранений. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, возбуждено уголовное дело по статье «убийство».
По данным следствия, вчера вечером в одном из частных домов райцентра супруги нашли труп дочери. Женщина погибла в жилище своего 46-летнего сожителя. У пострадавшей обнаружены многочисленные колото-резаные ранения груди и шеи.
В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также на установление лиц, совершивших преступление. Следователем назначен ряд судебных экспертиз, информирует ведомство.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 4 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 5 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








