В Саратовской области избит начальник отдела МВД
13:10, 1 сентября 2017
В Саратовской области избит начальник отдела МВД по Краснокутскому району Александр Никифоров. Об этом сегодня информирует пресс-служба регионального ГУ МВД.
По предварительным сведениям, 23 августа около 22.00 Никифоров находился в свободное от службы время возле общежития на улице Авиационной. Он увидел, что двое нетрезвых мужчин вели себя вызывающе и громко разговаривали. Полковник полиции представился и сделал нарушителям общественного порядка замечание.
Однако один из мужчин неадекватно отреагировал и несколько раз ударил начальника ОМВД по голове и туловищу. В итоге высокопоставленный полицейский попал в больницу, где у него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и гематому левого глаза.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции и задержали подозреваемого. Новоузенским межрайонным следственным отделом СУ СКР возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
- 1 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения
- 2 Бизнес-дума. Такая гордума нам не нужна!
- 3 Скончался бывший зампред Саратовского областного суда Виктор Журавлев
- 4 Набережная просыпается: Волга тает, утки гуляют, самокатчики бросают «коней»
- 5 Новым замглавы Саратова по соцсфере стал бывший заместитель министра культуры
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях







