ДТП в Заводском районе с участием 5 машин сняли на видео
09:14, 1 сентября 2017
Вчерашняя массовая авария в Заводском районе Саратова попала под объектив камеры видеорегистратора. Данную запись обнародовал Артем Тоистев в группе «Заводской онлайн» соцсети «ВКонтакте».
По предварительным данным, около 10.45 на Ново-Астраханском шоссе, напротив заправки «Торэко», столкнулись 5 автомобилей: «Тойота», «ГАЗ-3102» («Волга»), «МАЗ», «ВАЗ-2107» и «ВАЗ-2111». По информации городской автоинспекции, пострадавших в ДТП нет, поэтому какими-либо подробностями в ведомстве не располагают.
Как видно на записи, грузовик «МАЗ» ехал по левой полосе, а потом он решил свернуть на правую. Одновременно с ним движение начала «Тойота», пытаясь обогнать «Волгу». В итоге грузовая машина ударила иномарку в заднюю часть, и произошло столкновение с «Волгой» и двумя встречными «ВАЗами».
Очевидцы отметили, что после этого дорога фактически была закрыта, поэтому приходилось объезжать участок, в том числе по объездной дороге вокруг Саратова.
- 1 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 2 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 3 Над Саратовской областью ночью уничтожали вражеские беспилотники
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Саратове водитель питбайка уходил от погони и сбил сотрудника ДПС
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне







