В Ленинском районе прошло массовое задержание проституток
10:33, 31 августа 2017
Вчера в Саратове прошло массовое задержание проституток в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Путана». Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, операция проводится для пресечения правонарушений и преступлений в сфере общественной нравственности.
Так, возле дома №71а по улице Лебедева-Кумача (в здании расположена сауна) сотрудники уголовного розыска поймали сразу трех девушек (26, 27 и 30 лет), которые предлагали интимные услуги за денежное вознаграждение.
Кроме того, возле дома №4 по улице Фабричной (салон эротического массажа) задержали 35-летнюю путану. Еще в квартирах на улице Шелковичной и на Весеннем проезде поймали по одной проститутке (каждой по 19 лет).
В отношении всех нарушительниц составили административные протоколы по статье 6.11 КоАП (занятие проституцией), по которой предусмотрен штраф в сумме от 1500 до 2000 рублей.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова
- 3 Прокуратура утвердила передачу дела экс-главы Марксовского района в суд
- 4 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 5 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








