В Ленинском районе прошло массовое задержание проституток
10:33, 31 августа 2017
Вчера в Саратове прошло массовое задержание проституток в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Путана». Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, операция проводится для пресечения правонарушений и преступлений в сфере общественной нравственности.
Так, возле дома №71а по улице Лебедева-Кумача (в здании расположена сауна) сотрудники уголовного розыска поймали сразу трех девушек (26, 27 и 30 лет), которые предлагали интимные услуги за денежное вознаграждение.
Кроме того, возле дома №4 по улице Фабричной (салон эротического массажа) задержали 35-летнюю путану. Еще в квартирах на улице Шелковичной и на Весеннем проезде поймали по одной проститутке (каждой по 19 лет).
В отношении всех нарушительниц составили административные протоколы по статье 6.11 КоАП (занятие проституцией), по которой предусмотрен штраф в сумме от 1500 до 2000 рублей.
- 1 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 2 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 3 Село Лох. Зачарованный край
- 4 Двое мужчин погибли в ДТП с трактором под Марксом
- 5 В Саратове скоропостижно скончалась профессор филологии СГУ
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 5 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн








