В Энгельсе 4 гражданки задержаны в квартире за продажу секса
09:45, 15 марта 2019
В Энгельсе Саратовской области сотрудники полиции провели задержание сразу 4 гражданок, которые занимались предоставлением интимных услуг за денежное вознаграждение. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По информации полиции, 13 марта около 21.20 была проведена операция «Антикриминал» в квартире на улице Краснодарской. Стражи порядка поймали женщин 28, 29, 32 и 40 лет. Каждая из них предлагала сексуальные услуги за 2000 рублей.
В отношении всех составили административные протоколы по статье 6.11 КоАП (занятие проституцией). Путанам назначены штрафы по 1500 рублей.
Кроме того, вечером 14 марта в Волжском районе Саратова в квартире на улице Первомайской задержана 18-летняя проститутка, составлен административный протокол.
В кафе, расположенном в поселке Сторожовка Татищевского района, поймали 35-летнюю гражданку. Жительница Советского района пыталась заработать, предложив интим за 700 рублей. В отношении нее также составили протокол.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 3 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 4 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 5 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми







