Депутат гордумы Максим Самсонов помог решить жилищно-коммунальные проблемы
16:33, 29 августа 2017
Депутат Саратовской городской Думы Максим Самсонов, избранный от партии «Справедливая Россия», помог жителям с благоустройством придомовой территории.
Жильцы дома № 5«Б» по улице Зеркальной обратилась к депутату по поводу неудовлетворительного состояния дворовой территории: на проезжей придомовой дороге для проведения ремонта теплотрассы еще в январе этого года была разрыта яма. Ремонт так и не был произведен, яма не закопана, что значительно затрудняет проезд транспортных средств, особенно автомобилей спецслужб, и проход пешеходов к остановкам общественного транспорта, так как эта дорога - единственная. Также около дома находится стихийная свалка мусора, что создает большие неудобства для жителей. Активисты дома неоднократно обращались в разные инстанции, однако проблемы не были решены.
Эти вопросы нашли оперативное решение благодаря вмешательству Максима Самсонова. Стихийная свалка мусора ликвидирована, на придомовой территории проведен ремонт поврежденного участка трубопровода, заменено шесть метров трубы. Последствия вскрышных работ устранены.
«Мы очень довольны. Живем в этом доме с 2014 года, свалка уже была и росла из года в год. Жителям дома просто невозможно было дышать из-за невыносимого запаха. За уборку несанкционированной свалки ни одна служба не брала на себя ответственность. Теперь жильцы действительно могут «вдохнуть свободно» в прямом смысле этого слова. Мы благодарны депутату Самсонову за решение этой проблемы», — сказала одна из активисток этого дома Марина Б.
- 1 Платить придется! Жена олигарха Курихина в очередной раз проиграла в суде
- 2 Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям
- 3 В Саратовской области объявлена угроза атаки БПЛА
- 4 Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов
- 5 Бывший замминистра спорта Андрей Абрашин отделался штрафом за мошенничество
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 3 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 4 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 5 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»










