Поздняя поездка на «ВАЗе» закончилась госпитализацией двух малолетних
09:48, 29 августа 2017
Вчера около 22.45 в Краснокутском районе Саратовской области автомобиль «ВАЗ-21093» перевернулся в кювет. В результате происшествия пострадали две несовершеннолетние.
По предварительным данным УГИБДД, 26-летний автолюбитель направлялся в сторону села Усатово, а его пассажирками были две девушки из Красного Кута – 16 и 17 лет. Одна из них сидела впереди, не пристегнутая ремнем безопасности, вторая находилась на заднем сидении. Внезапно шофер вырулил в правый кювет, и машина опрокинулась.
В результате обе пассажирки получили различные травмы, их госпитализировали. Сейчас автоинспекторы выясняют все обстоятельства происшествия.
- 1 Рядом с кладбищем в Елшанке тушат крупное возгорание мусора
- 2 Дорожника из Хвалынска подозревают в мошенничестве с госконтрактами
- 3 Велопутешественник Денис Черновал из Саратова пропал в Таджикистане
- 4 В Энгельсе подтвердили нормативное качество воздуха после пожара на свалке
- 5 Скоростной трамвай в Саратове назван одним из самых амбициозных проектов
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна








