23 декабря 12:21 в Саратове -1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове играющих на площадке детей придавила ветка дерева

В городской службе спасения корреспонденту «Четвертой Власти» сообщили, что вызов от очевидца поступил на пульт оперативного дежурного в 13.32

16:10, 23 августа 2017

Сегодня днем в Ленинском районе Саратова на играющих детей упала ветка дерева. В городской службе спасения корреспонденту «Четвертой Власти» сообщили, что вызов от очевидца поступил на пульт оперативного дежурного в 13.32.

Звонивший сообщил, что на двух детей, находившихся на детской площадке на улице 50 лет Октября в районе 3-й Дачной, упала ветка.

«Поисково-спасательное подразделение по прибытии транспортировало пострадавших детей – мальчика около 4 лет и 3-летнюю девочку – до автомобиля скорой помощи. После этого спасатели осмотрели и огородили опасную территорию сигнальной лентой», - рассказали в ведомстве.

В горспасе не смогли уточнить, являются ли пострадавшие дети родственниками.

«Предположительно, это не брат и сестра. Но точной информации нет», - пояснили журналисту.

По некоторым данным, детей доставили в 3-ю городскую больницу. По информации регионального минздрава, состояние детей не тяжелое.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дети, ветка, придавила, площадка

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Жителей Саратовской области предупредили о снегопадах и морозах до -25 градусов

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

Экс-глава Перелюба повторно предстал перед судом за стрельбу по людям

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог

Популярное
наверх