28 июня 07:53 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Мужчина душил мать-инвалида двумя подушками

Злоумышленник напал на свою мать. В состоянии алкогольного опьянения он поссорился с ней и начал угрожать убийством. Мужчина положил ей на лицо две подушки

10:17, 23 августа 2017

В Дергачевском районе суд признал 34-летнего мужчину виновным в угрозе убийством. Об этом сегодня сообщает пресс-служба прокуратуры Саратовской области.

По версии следствия, преступление было совершено 26 июня. В райцентре на улице Центральная злоумышленник напал на свою мать. В состоянии алкогольного опьянения он поссорился с ней и начал угрожать убийством. Мужчина положил ей на лицо две подушки и удерживал их некоторое время. Оказать сопротивления пострадавшая не могла, так как является инвалидом.

Женщина сочла угрозы своей жизни реальными и обратилась в правоохранительные органы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством).

Суд назначил жителю Дергачей 180 часов обязательных работ.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дергачи, прокуратура, угроза убийством, суд

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Володин обратился в прокуратуру Саратовской области по поводу плохого состояния дворов в Вольском районе

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Популярное
наверх